Contatti

Contatti

 

   

Ufficio Commerciale Italia

Mauro Pizzolla
mauro.pizzolla@simertec.it

Giulia Andreoli
sales1@simertec.it

 

Magazzino/Logistica Italia

Gianluca  Rosato
magazzino@simertec.it

 

Ufficio Contabilità

Antonella Roggiani
antonella.roggiani@simertec.it

 

Ufficio Amministrazione

Jessica Cavani
amministrazione@simertec.it

 

Ufficio Commerciale Estero

Giorgia Aragona
sales@simertec.it

Evgeniya Privalova
commerciale@simertec.it

Haixia Wang
sales6@simertec.it

 

 Logistica import China

Mauro Pizzolla
mauro.pizzolla@simertec.it

 

Ufficio Tecnico

Marco Pigoni
tecnico@simertec.it

 

 

 contatti
             
Per offrirti il miglior servizio possibile in questo sito utilizziamo i cookies, anche di terze parti a solo scopo statistico. Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso. Ulteriori informazioni.